30 января 2010 г.

Профессиональная юридическая помощь

Хорошо, когда не возникает ситуаций, требующих юридической помощи. Да вот только в последнее время стал все чаще и чаще встречать публикации на блогах трейдеров, о возникновении некоторых разногласий с налоговыми органами. Да и почему бы этим разногласиям и не возникнуть, если цели диаметрально противоположные, налоговикам бы побольше денежек снять, а вот плательщикам конечно же хочется поменьше их родимых отдать.

А так как самому знать все тонкости налогового и юридического права не представляется возможности, то лучше конечно обратиться к профессионалам. Набрел как-то на юрист петербург - юридическую центр портал и был несколько приятно удивлен тем, что в одном месте можно получить разнообразную юридическую помощь - это и защита прав в суде, и юридическое обслуживание организаций, всякие там вопросы по недвижимости, земле, страхованию, взыскания задолженности, вопросы связанные с арендой и перерегистрацией, ну и налоги понятное дело. Хорошо, когда в одном месте можно получить разнообразную юридическую помощь, ведь в таких центрах не один и не два юриста. Одним словом тем кто живет в Санкт-Петербурге явно повезло - в моей местности такого портала пока что нет, а жаль.

Но то, что мне нравится вот в таких порталах имеющих хорошие интернет сайты, так это то, что есть рубрики вопрос-ответ. Даже находясь за сотни километров от юридического центра можно задать онлайн вопросик и получить на него ответ специалиста, а это уже, согласитесь, очень полезная и нужная фишечка.

Торгуете на форекс? Был ли у вас опыт общения с налоговой инспекцией, по поводу деньжат полученных от интернет трейдинга? Поделитесь, пожалуйста ну или бросьте ссылку на другие блоги, где эта тема поднималась. Буду вам очень благодарен.

1 Comment:

Анонимный said...

Прогнозы форекс http://prognoz-forex.blogspot.com/