9 апреля 2010 г.

Выбрался на форекс в любимую сессию.

Вот, что ни говори, а когда торгуешь на форексе в ту торговую сессию, в которую у тебя лучше всего получается, то и результат не замедлит себя ждать. Вот заболел я на днях, вроде как чему тут радоваться, а я как довольный бобер, наконец смог вчера торговать в европейскую торговую сессию, и глядишь сразу 3% к депо прибавил, хотя конечно мог прибавить и процентов 20, но слишком перестраховался, и рано закрыл три прибыльных позиции по фунту. Что поделаешь, подвели нервишки, не впервой... В любом случае форекс вчера не был скушным.
Вот так открывался - первые 2 позиции, еще одна была открыта на 1,5179.



Жаль, конечно что позакрывал позиции вчера вечером, а так сегодня по фунту картинка вообще замечательная:


А мораль такова: торгуйте тогда, когда у вас это лучше всего выходит. Вот только мне от осознания этой истины пока не легче, так что все больше присматриваюсь к торговле во временном промежутке, когда европейская сессия уже закончилась и на рынке остались только янки. Ну а в тихоокеанскую торговую сессию, торговать пока лень, ну не хочется подниматься среди ночи. Да и сайты отнимают приличное время, хотя и копеечка на сайтах тоже неплохая выходит, а копеечка это хорошо :)

На досуге можете почитать советы новичкам от опытного трейдера, а вообще скажу, лучше всего инвестируйте в себя, в свое обучение, ведь инвестиции в себя, обязательно себя оправдают. Не стоит искать святой грааль, а лучше напрягать свое серое вещество, либо напрягать вас будет рынок.

1 Comment:

Андрей said...

Умение торговать это лишь часть успеха вторая состовляющея это диленговый центр в котором вы собераетесь торговать. Постояные реквоты при хорошем движение на новостях, проскальзование, выдача сообщений: торговый поток занят неправильные цены или нет связи - это явный признак что ваш Дц работает против вас. Здесь даже профи не заработает а если заработает то врятли ему вернут деньги. Проверено не раз на собственной шкуре. Если хотите оградить себя от огорчений выберайте достойное Дц. если нужна помощь в выборе могу посоветовать надёжный Д.ц. мой е-mail: favoritework@ukr.net