9 октября 2008 г.

Как добиться успеха?

Не слабенький вопрос - как добиться успеха? А вот ответов на этот вопрос, даже и представить ой как сложно. Каждый предложит свой вариант, причем многие готовы будут утверждать, что именно их - самый лучший способ, чтобы добиться успеха.  Почему меня сей вопрос заинтересовал? Да как то само получилось, попалась одна из статей Б. МакДауэлла ну и захотел вставить некоторые выдержки, ну и свои 5 копеек конечно вставлю. Итак, как же нам трейдерам добиться успеха и перейти из разряда просто трейдеров в разряд успешных трейдеров - так сказать, высший эшелон.   
 

    " Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему кто то достигает успеха, а кто-то нет.Почему некоторые люди являются успешными, а другие, кажется никогда не способны добиться успеха? Благодаря чему преуспели Майкл Делл, Билл Гейтс или Чак Ягер? Существует ли какой-нибудь секретный компонент, присущий только группе избранных, который делает их успешными?"

     В некотором смысле да, но он не является секретным. Все мы имеем доступ и к качеству, которое обеспечивает успех. Успешные трейдеры также его показывают. Конечно, я согласен, что успех является относительным, и каждый из нас может определить его по своему, но в данной статье я имею в виду финансовый и профессиональный успех. Итак, у вас есть какие-либо идеи насчет того, что это за качество?

      Подумайте о том, почему два человека, которые делают те же самые вещи, имеют различные результаты – один процветает, а другой уходит из бизнеса. Что же такое заставило один бизнес добиться успеха, а другой потерпеть неудачу? Действительно ли только упорная работа является ответом на этот вопрос?

     Правда в том, что успешные люди сами решают, чтобы быть успешными и делают то, что требуется для того, чтобы преуспеть. Они делают выбор, чтобы преуспеть, и этот выбор создает энергию, необходимую для успеха! Я догадываюсь о ваших сомнениях, но это действительно так просто. Я видел, как успешные люди выстраивают весь свой путь к вершине! Они никогда не сворачивают с пути и делают то, что требуется , чтобы добиться своего успеха. Вы терпите неудачу только когда сворачиваете с пути! И, в действительности, это именно так!

     Я знаю трейдеров, которые обанкротились и вынуждены были снова возвратиться на работу по найму. Но, они поддерживали свою мечту, изучая необходимые навыки торговли, торгуя на демо-счетах, и, затем, когда они почувствовали себя готовыми, они снова начали торговать с реальными деньгами. В конечном счете, они стали достаточно успешными, чтобы оставить свою прежнюю работу и осуществить свою мечту.

 Так, насколько сильно вы хотите преуспеть? Да, это будет работа, но это также может быть удовольствием, если вы выберете, чтобы быть успешным. Вы увидите, как ваши мысли создают энергию либо чтобы преуспеть, либо потерпеть неудачу в чем-нибудь, что вы делаете в жизни. Торговля – это бизнес, который является не чем иным, как средством, которое вы выбираете, чтобы реализовать свои мечты.

Поэтому, выбирайте свои мысли тщательно, результат действительно зависит от вас! Не смотрите на себя как на неудачника, помните про эффект "плацебо", верьте в то, что все у вас получится - и да будет так!

Правда у успешных трейдеров потом будет головная боль, какое авто выбрать, кому то Mercedes ну а кому-то по душе больше Тойота авто, на вкус и цвет, сами дальше знаете продолжение... Главное это желаю вам всем добиться успеха, ну а о том как добиться успеха еще говорить будем не раз. Удачи вам! 

3 Comments:

Анонимный said...

Приятно. Просто интересно и приятно было прочитать вот эту статью на Вашем блоге. Думал черкнуть одним словом, но думаю примете за нехорошего человека. Поэтому решил написать несколько предложений. Еще хочу добавить, что есть много правильного в том, как Вы пишете: полезное и интересное переплетаются, получается как у Русского радио. Читаешь и просвещаешься. :)

So10 said...

Действительно,положительный настрой в этом деле, вероятно, самое главное.
Если он исчезает, не поможет ни торговая система ни управление капиталом.

Анонимный said...

Очень дачная статья!мне очень нравится ваш блог!много интересной , а главное полезной информации!
Так держать!