13 октября 2008 г.

Как денежки считать то будем?

     Вот заинтересовало как то меня на днях одна проблема, пока что ее вроде как нет, но надеюсь что будет. Да собственно и вам всем желаю столкнуться с подобной проблемкой - когда зарабатываешь много денег, как их пересчитывать? А считать то надо - ведь, не зря говорят, что деньги любят счет! Да и успех в трейдинге во многом зависит от того как ты управляешь капиталом - а это по сути и есть разумный подсчет риска и прибыли, то бышь их родимых денежек! 

      На рынке иногда посмотрешь, как ловко торгаши деньги персчитывают - то мне до этого далеко, так плюнешь на пальцы и пошел маслать купюры. Но времена меняются, мы растем и вполне реально, что многие уже переходят на cчетчик банкнот,( заглянул на сайт pereschet.ru) эх поскорее бы и мне такую "головную боль". Полез по инету, так ради прикола поглазеть на чудеса техники и набрел на пару приличных предложений, так на заметку взял. 

     Хотя больше интересовался детекторами валют, да все и нашел на одном сайте. Ой сколько сейчас мелькает различных новостей о фальшивых купюрах, так что надо держать ухо востро, особенно с купюрками то крупного достоинства.  Раньше все как то в обменнике и проверял, а вот чем например плохо иметь портативных детектор типа такого:


Портативный детектор DORS 25. лепота... 

Всегда под рукой, да и места много не занимает, получил денежку - проверил мигом и спокоен... Кстати, выбрать на сайте есть из чего, хотя мне как то больше по душе портативненькие приборчики. 

     А-а-а, предвкушаю как многие скажут, ну чего это ты тут мечты разводишь, писать надо про то как денежки заработать, а уж как их посчитать, мы и сами решим. Оно то верно, но с другой стороны, визуализация тоже нужна (кто не в курсе - можно посмотреть фильм Секрет). Просто потянуло меня как то немного в сторону, хотя кто знает, надеюсь что понадобиться мне и детектор и счетчик банкнот, все в свое время... Чего и вам всем желаю...

Будет полезно:

Работать ли на себя? А может все таки на других...

Предсказуем ли рынок?

форекс аналитика: найти и заработать

Успех через признание ошибок

3 Comments:

Анонимный said...

А че, тема даже очень нужная. Действительно здорово было бы, чтобы нам счетчики потребовались - конечно для крупных купют.

Anastácio Soberbo said...

Hello, I like the blog.
Sorry not write more, but my English is bad writing.
A hug from Portugal

Здравствуйте, поздравления по случаю Вашего блога.
К сожалению, не пишите больше, но мой русский плох письменном виде.
Объятие из Португалии

Идущий в гору said...

Не особо понял, что к чему, но если кому то тяжело на руском, то пишите на английском...мы уж как-нибудь со словариком...