22 июня 2009 г.

Интуиция однако, а может просто повезло...

Всем доброго времени суток.  Решил всеже добавить сегодня статейку на этот блог, хотя по прежнему уйма работы, как в реальном мире, так и виртуальном. В реальном нужно разбирать движок - по ходу пробило прокладку головы, думаю что и еще чего похуже :)). Ну а в виртуальном по прежнему статьи, статьи, статьи - хотя я уже склоняюсь к мысли отказаться от некоторых проектов, дабы не работать в таком аврале, да и больше времени смогу уделять форексу..

На прошлой неделе рынок таки отбил у меня двумя лосями сотни полторы пунктов, хотя это и не сказалось смертельно на счете - пока процентов 20 по результатам месяца есть. Впрочем, месяц то еще не закончен - всякое может случится. Сегодня поутру выполз с кровати и полазив по терминальчику решил вскочить по фунту в короткую. 

Подержал немножко позицию, перенес стоп в нолик, а потом как-то так слегка стало тревожно, ну такое чувство что развернется рынок. Ну и решил я прикрыть позицию и открыться потом повторно но чуть повыше: 

Как оказалось впоследствии, не зря я зафиксировал 48 пунктов, потому как впоследствии цена ушла вверх на приличное расстояние: 

Ну, а потом помыслил немного и открыл еще одну позицию опять вниз, но уже на 10пунктов выше  чем была открыта первая. Стоп уже на нуле. Так что особо не имеет значения куда пойдет рынок :)). 

Еще читануть:

Статьи о фундаментальном анализе

Почему сливаются депозиты

Что такое тирметод? и про другое

3 Comments:

Daria said...

Какой это временной период?

Жаждующая Форекса said...

Хоть я и не торгую, но помотреть на чужой опыт интерерсно))

Идущий в гору said...

Временной период вроде как виден на графике.