22 апреля 2009 г.

Уфф...надо что-то менять..

     В последнии дни заметил за собой нехороший момент - стал с легкостью входить в позиции, причем без всякого страха. Жуть просто, может это период какой-то. Без должного анализа, так вхожу основываясь только на свечном анализе. Ладно бы результат был, а так все выносит по стопам, хотя стопы у меня маленькие - все в +1 пункт. Но от этого почему-то не легче. Может сказывается, что пытаюсь все делать бысто - сейчас много времени стало отнимать сайтостроительство и продвижение там всякое, приходится писать очень много статей, короче времени, чтобы вот так просто спокойно сеть, посидеть, составить план - ну просто нет. 
     А вот это и страшно, ибо знаю, чем такая торговля потом заканчивается. Сегодня чуть выскочил из провальной позиции. Открыл бай по фунту, потом добавил к убыточной позиции, добавил еще. И на руках у меня 3 убыточных позии, а потом обвал - вроде и новостей быть не должно прописанных, а как гахнуло вниз, что у меня внутри все екнуло. Позакрывал позиции с убытком и вдогонку пустил увеличенный лот на продажу.  Отбил потери, и решил закрыться, от греха подальше, ибо трудно сейчас соображать. Вроде как и не в убытке, а все равно неприятно, за такую вот глупую торговлю. 
     Вот сижу и говорю себе - парень, надо что-то менять!  Остается выспаться хорошенько, подтянуть всякую там работу, и успокоившись продолжить торговлю. Но одно знаю точно - буду стараться увеличивать таймфреймы, а то опять скатился на 5-минутки, хотя сколько раз зарекался не торговать менее чем на 15-минутках, а лучше вообще перейти, хотя бы на часы. 
     Такие вот пирожки, отдохну, полажу по нету, поищу что-нить полезное, чтобы отвлечься, и снова в путь.

0 Comments: