3 апреля 2009 г.

Ждемс Америку...

     Ну сейчас похоже уйма трейдеров замерла в ожидании и нервно поглядывает на часы, шутка ли скоро выход ключевых данных по Америке: Unemployment rate и Nonfarm payrolls. Первая пянтница месяца это всегда движение, которого с понедельника по среду явно не хватало. Ну вчера заседание большой 20-ки, да ставки по еврозоне сделали свое дело, рынки взмыли.  И хотя день вчерашний, был для меня не очень удачным, хотя и пару процентов к депо таки прибавить удалось. 

     А вот сейчас ищу возможность для продаж фунта и фуя, но как-то стремно входить до выхода новостей, стопы ведь потом побьет и пойдет куда надо. Да кто его знает, может подъем еще не закончен, уж очень фунт намылился пощупать 1,50, да и фуй не против войти к 150. Если так то и мы туда, от этих уровней и продать будет гораздо проще. Впрочем поживем увидем, времени то осталось не так уж и много.

Никогда не бойся торговать на Forex думая, что ты это не умеешь. Помни, ковчег был сделан любителем, а профессионалы построили Титаник. 

6 Comments:

Виктор said...

Доллар сдался. Теперь если коррекция на мировых фондовых рынках отложится, на следующей неделе курс доллара так наверно и не поднимется выше 34 рублей. Думаю так

Виктор said...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Виктор said...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Виктор said...
Этот комментарий был удален администратором блога.
3tx said...

Виктор сошел с ума, виктор сошел с ума

Анонимный said...

Добрый день!

Вы пишите интересную аналитику. Не хотели бы поучаствовать в конкурсе, проводимом компанией «Акмос Трейд»? Условия конкурса описаны в разделе «Конкурс авторов» по ссылке http://forum.akmos.ru/viewforum.php?f=25. В этом же разделе публикуются и статьи на оценку.