3 июля 2008 г.

Трише и ставки - опасное сочетание

Ох уж это лето, солнышко - на меня напала жуткая лень. Лень следить за блогами и писать новые статьи, хотя материала уже насобиралось предостаточно.  А тут еще Трише опять может воду намутить. А сегодняшний день может стать источником дохода, для одних, и головной болью для других. Во первых в 15:45  по Москве ожидается решение по процентной ставке ЕЦБ, а потом еще спустя 45 минут  президент ЕЦБ Jean-Claude Trichet устраивает пресс-конференцию во Франкфурте. Хотел бы я знать, что он там "выложит"  - ведь одно неосторожное высказывание и евро может просесть на 100-150 пунктов, как впрочем и подняться. 

Насчет просесть, как то не хотелось, а то стою сейчас в длинной по новозеландцу - как бы евро его за собой не потащил. Рынок  по видимому, уже учел повышение ставки ЕЦБ до 4,25% и если ставка все таки  не будет повышена - ждать обвала пунктов на 100, как минимум... Впрочем не будем гадать - подождать осталось ведь совсем немного. Так и хочется сказать: "Трейдер  - бодрствуй, Трише может отнять твои денежки!".  Многие предпочитают при таких новостях в рынок не входить, а подождать пока успокоится все, ну а кто-то напротив любит поторговать на новостях, да я и сам частенько это делаю...

Желаю всем удачи, и хорошего летнего отдыха!

В моей копилочке появились новые блоги трейдеров, но об этом в других статьях. Достаточно подписаться на RSS и получать новости первым.

Еще почитать: 

Форекс - зеркало души.

Как слить депозит?

Успех через признание ошибок

Создаем свой блог

0 Comments: